Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Какой врач может мне помочь по удалению катаракты ?
Какой врач может мне помочь по удалению катаракты ?

Имя: papaw (Новичок)
Дата: 21 марта 2024 года, 17:59
Ответить с цитированием / Ответить
Мне предстоит операция по удалению катаракты и я ищу опытного специалиста в Москве. Какой врач может мне помочь?




Средняя оценка: 0,84
Re: Какой врач может мне помочь по удалению катаракты ? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: polo (Новичок)
Кому: papaw
Дата: 21 марта 2024 года, 21:03
Ответить с цитированием / Ответить
Ты что, глаза тебе испортились? Лучше надень очки, экономия и здоровье.


Re: Какой врач может мне помочь по удалению катаракты ? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: skymage (Новичок)
Кому: papaw
Дата: 22 марта 2024 года, 2:22
Ответить с цитированием / Ответить
мне довелось пройти операцию по удалению катаракты в Москве. Было страшновато, но врачи из https://vistaclinic.ru/services/udalenie-katarakty/ успокоили и уверили, что все будет хорошо. Операция прошла быстро и безболезненно, и я восстановил зрение! Теперь вижу мир яснее и ярче, благодаря этой замечательной клинике.
Re: Какой врач может мне помочь по удалению катаракты ? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fedorov (Новичок)
Кому: skymage
Дата: 22 мая 2024 года, 16:40
Ответить с цитированием / Ответить
Доброго, уважаемые. А в Ростове куда нам лучше будет обратиться для помощи в лечении катаракты?
Re: Какой врач может мне помочь по удалению катаракты ? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: andruxa77 (Новичок)
Кому: fedorov
Дата: 22 мая 2024 года, 20:38
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет. Мой близкий человек прошел успешную операцию по замене хрусталика глаза. Для меня было важно понять, что это за процедура и зачем её проводят. Хрусталик глаза — это своего рода линза, которая фокусирует изображение на сетчатке. Он должен быть прозрачным и эластичным, чтобы обеспечивать четкое видение на разных расстояниях. Операция по замене хрусталика проводится, когда природный хрусталик теряет свои функции, например, из-за катаракты, возрастной дальнозоркости или астигматизма. Иногда такую операцию проводят и при отсутствии природного хрусталика. Искусственные хрусталики, или интраокулярные линзы (ИОЛ), максимально приближены по своим оптическим свойствам к естественному хрусталику. Существуют разные типы ИОЛ, включая мультифокальные, которые позволяют отказаться от очков. Операция по замене хрусталика, проведенная в клинике «Эксимер» в Ростове ( https://rnd.excimerclinic.ru/cataract/lensreplacement/ ), прошла успешно. При выборе ИОЛ важно учитывать множество факторов, таких как возраст, профессия и общее состояние здоровья, чтобы подобрать линзу, которая наилучшим образом соответствует потребностям пациента. Это значимый шаг к восстановлению зрения и улучшению качества жизни. Если у вас или ваших близких возникли проблемы с хрусталиком глаза, не стоит откладывать визит к врачу. Современные технологии и опытные специалисты могут значительно улучшить зрение и вернуть радость от полноценной жизни.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта