Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Инфобизнес
Инфобизнес

Имя: igor56 (Новичок)
Дата: 2 февраля 2021 года, 4:22
Ответить с цитированием / Ответить
В наше время, столько разных вариантов заработка денег, было бы только желание. Можно заработать, даже продав свои знания. Нет, ну это правильно. Если ты в чем-то специалист, то почему бы не поделиться своими знаниями с другими, только за деньги. Я бы тоже так хотел.


Средняя оценка: 2,47
Re: Инфобизнес к предыдущему сообщению в дереве

Имя: yaroslav34 (Новичок)
Кому: igor56
Дата: 2 февраля 2021 года, 4:23
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Так а в чем проблема? Не верите в свои силы, или не знаете с чего начать? Так это тоже можно решить. Я вот недавно наткнулся на сайт Евгения Гришечкина. Он как раз проводит обучение для тех, кто хочет зарабатывать на продаже индивидуального обучения. Даже ссылку для вас специально оставлю, вдруг решитесь : https://business-skill.ru/. Если вы чувствуете в себе силы, пробуйте. В конце концов, что вам это стоит?
Re: Инфобизнес к предыдущему сообщению в дереве

Имя: igor56 (Новичок)
Кому: yaroslav34
Дата: 2 февраля 2021 года, 4:24
Ответить с цитированием / Ответить
Хм.. Может вы и правы. Чего это я сижу без дела, нужно попробовать.
Re: Инфобизнес к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lizz (Новичок)
Кому: igor56
Дата: 3 февраля 2021 года, 14:15
Ответить с цитированием / Ответить
Да, продавая свои знания и навыки, сегодня можно неплохо зарабатывать, о чем знаю на собственном опыте. Сейчас с партнерами оформляем тут https://www.spbcml.ru/ документы на лицензирование медицинской деятельности — будем оказывать медицинские услуги. 
Re: Инфобизнес к предыдущему сообщению в дереве

Имя: glafira (Новичок)
Кому: lizz
Дата: 10 февраля 2021 года, 19:08
Ответить с цитированием / Ответить
Информация в бизнесе очень важна. Чтобы знать кто твой поставщик или покупатель, чтобы не нарваться на мошенников. Интересно, есть ли какая-то база или реестр, чтобы можно было проверить предполагаемого своего контрагента, предпринимателя или компанию.
Re: Инфобизнес к предыдущему сообщению в дереве

Имя: realmccoy (Новичок)
Кому: glafira
Дата: 10 февраля 2021 года, 22:01
Ответить с цитированием / Ответить
> Информация в бизнесе очень важна. Чтобы знать кто твой поставщик или покупатель,
> чтобы не нарваться на мошенников. Интересно, есть ли какая-то база или реестр,
> чтобы можно было проверить предполагаемого своего контрагента, предпринимателя
> или компанию.

Если мне нужно проверить какую-то организацию или ИП, то я пользуюсь порталом «Чекко». Там только официальные источники данных, быстрый просмотр и анализ связей между юридическими и физическими лицами, а также проверка надёжности контрагентов (по каждой действующей организации предоставляется краткий отчет о надежности и возможных рисках). Вот недавно мне надо было проверить моего контрагента — Валиахметов Альберт Сайдашевич, вот что я нашла по нему — https://checko.ru/person/165120205049 Посмотрите как пример.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта